Закуски и салаты

Вкусный салат с говяжьей ветчиной, но не ОЛИВЬЕ Посоветуйте рецептики для застолья. Без сыра, капусты и не острый только

Светик""" """"
Салат «Боярский»

Ингредиенты:
- 250 гр буженины нарезать кубиками
- 1 банка горошка
- 3 яйца варёные, нарезать кубиками
- 2 помидора нарезать кубиками, поперчить и посолить
- 2-3 зубчика чеснока мелко нарезать
- 150 гр сыра натереть на тёрке
- соль
- перец чёрный
- майонез

Приготовление:
1. Выложить слоями.
2. После каждого слоя тонко смазать майонезом.
3. Украсить зеленью.

..замените буженину на ветчину...)...
Руслана Семенова
Лучший ответ
Ветчина из свинины готовится, на то она и ветчина!)
Светик""" """" Ну значит на этикетке неправильно написали
Женщина из ничего может сделать три вещи - шляпку, скандал и салат (французская мудрость)
Просто режете мясо или разбираете по волокнам, добавляете грибы, овощи, лук. А дальше можно майонез, можно и оливковое масло.
Юлия Марчик
Светик""" """" И из лягушек еду)
Грибы и ветчина по мне перебор
ветчину нарежьте тонкими полосками.
сладкую зеленую или белую редьку тоже тонкими полосками.
морковь на терке, немного помять руками до доявления сока.
лук тонкими полукольцами, засыпать 1 ст. ложкой сахара, помять, оставить на 30 мин. потом слегка отжать.
1 стол. ложку мелко нарубленного укропа или петрушки.
смешать мясо, редьку, морковку и лук. посолить по вкусу.
заправить либо раст. маслом, взбитым с уксусом. или майонезом. дать салату постоять 1 час в холоде, и минут 15 потом в комнатной темп.
Юлия Савош
Попробуй вот этот мега-малат. Называется - Сытный. Мужикам особенно понравится, но и вообще - это бомба! 8-)
Вот рецепт: ladyandcity.ru/articles/salaty/salat_sytnyy_s_syrovyalenoy_grudinkoy_i_fasolyu/
Из говяжьего отварного мяса лучше и чернослива, сделайте "Татарский салат по домашнему"
Нургуль *