Закуски и салаты

посоветуй те какой нибудь вкусный салат из говяжьего языка?

Love &g
Салат из свиного языка
1 отварной язык
2 солёных огурца
1/2 перча болгарского
1/2 банки зелёного горошка
тёртый сыр
сухарики пшеничные.

Перец и огурец порезать брусочками, добавить зелёный горошек, заправить майонезом и посыпать сухариками.

Салат из говяжьего языка
Язык (отварить) , морковь (пасеровать) , огурец солёный. Все соломкой. Майонез.

Салат со свиным языком
1 огурец;
2 яйца;
1 крупный свиной язык;
100 г твердого сыра;
50 г очищенных кедровых орешков;
майонез по вкусу;
Яйца и язык отварить. Язык очистить. Кедровые орехи обжарить на сухой сковороде до золотистого цвета.
Огурец, яйца, язык, сыр нарезать соломкой и выкладывать слоями:
1-й слой — огурец,
2-й слой — язык,
3-й слой — майонез,
4-й слой - яйца.
5-й слой — сыр,
6-слой — майонез,
7-й слой — орехи.
Салат украсить зеленью, подать к столу

Свиной язык заменить говяжьим.
Анастасья Резнова
Лучший ответ
Отварить язык. Охладить его и почистить от оболочки.

Варёный язык, балыки: из нежирной свинины, говядины и что-нибудь подобное птицы, пару свежих огурцов, штуки 3-4** варёных яйца и маслины
Всё нарезать полосками в виде лапши, заправить майонезом
Язык, яйца, лук, маринованные огурцы, свежий помидор, майонез
язык соломкой, яйцо на крупную терку, грецкий орех порубить мелко и спелый киви мелко порезать. разложить на тарелке на 4 горочки. а в середину- майонез. перемешать перед тем как есть. Вкусняшка!!!
зайди на сайт готовим дома