Валерия Рыбка

Помогите мне пожалуйста ответить на 4 вопроса !!!Пожалуйста оч нужно !!!Вот уже нашел зайдите сюдааа !!!)))а)))

Фильм "Забойный реванш" новый фильм! Тут у нас разыгрывается билеты на премьеру этого фильма! Надо ответить на эти четыре вопроса !

1)Сколько лет прошло от последнего матча героев фильма ?

2)Легкий сам найду ))

3)В каких фильмах Сталлоне и Де Ниро участвовали вместе ?

4)Роль какого знаменитого боксера сыграл Де Ниро? и кто был режиссёром этого фильма ?

Заранее благодарю вас !!!))) вы меня выручаете )) Спасибо )

Agap Тюряга Klaft

тут все ты можешь сам найти 3 посмотри список фильмов одного и другого и сравни, 4 фильм называвется бешеный бык фильм 80ых годов глянь в вики кого он играл