Александр Жоламанов

[Планшетный ПК] Зайдите пожалуйста и ответе на несколько вопросов

1. В чтом отличается Планшетный ПК на платформе Windows от платформы Android ?
2. У какой платформы больше/более преимуществ/возможностей - у Android или у Windows? И какие ?
3. Где более игры/программного обеспечения и т. п. - у Android или у Windows ?

Последний и главный вопрос! Какую платформу лучше брать ? 🙂

[P.S. Каждое мнение ценное для меня . Заранее Спасибо !]

Сергей, допустим ...
Android 4.1
Windows 8 / Windows RT

Сергей Глазков

Тут можно долго писать.
Смотря какой дроид и какая винда.
Ну вот по себе скажу так: винда быстрее посадит заряд, мне иногда для отдыха интересно рубануть пяток партий в бильярд и у винды ощютимое преимущество так как флешь работает отлично, на дроиде кием удар не произвести (хотя может планшет говяный. На дроиде есть куча полезного софта типа дневник и прочее, для виндовс это не очень удобно. Просмотр страниц инета так же комфортнее на винде, у моего дроида толстпя синяя полоска мейла вечно прыгает при прокрутке, причём это на двух планшетах и смарте.
вобщем всё не раскажешь.