Елена Пилюхина

Здравствуйте, кто увлекается рыбалкой пожалуйста зайдите есть несколько вопросов!

Здравствуйте.
1) Я люблю рыбачить и на кормушку и на блесну, бывает приедешь на водоём на кормушку не клюет и хочется покидать блесну, но это надо перевязывать и тратить леску, как можно привязывать чтобы взять и просто отстегнуть кормушку и поставить блесну?
2) Все мы знаем что карп очень сильная рыба и бывает что утаскивает спиннинг, как сделать хорошую подставку чтобы если заклинит трещотка карп не утащил спиннинг?
3) Я ставлю колокольчики (бубенчики) на леску от спиннинга и когда подсекаешь рыбу бывает что колокольчик запутывается и приходится тянуть руками как этого избежать если нету времени убрать его с лески?
4) Какую стоит использовать блесну когда кидаешь её в траву на не большой глубине?

Е*
Евгений ****

купите второй спининг для блеснения, 2.привяжите спининг к берегу. 3.устанавливайте колокольчик на спининг на верхнее кольцо. 4.незацепляйку.

Илья Рабенко

Поставь карабины очень удобно.