Егор Трушкин

Здравствуйте, кто увлекается рыбалкой зайдите есть несколько вопросов!

Здравствуйте.
1) Я люблю рыбачить и на кормушку и на блесну, бывает приедешь на водоём на кормушку не клюет и хочется покидать блесну, но это надо перевязывать и тратить леску, как можно привязывать чтобы взять и просто отстегнуть кормушку и поставить блесну?
2) Все мы знаем что карп очень сильная рыба и бывает что утаскивает спиннинг, как сделать хорошую подставку чтобы если заклинит трещотка карп не утащил спиннинг?
3) Я ставлю колокольчики (бубенчики) на леску от спиннинга и когда подсекаешь рыбу бывает что колокольчик запутывается и приходится тянуть руками как этого избежать если нету времени убрать его с лески?
4) Какую стоит использовать блесну когда кидаешь её в траву на не большой глубине?

Ил
Ильгам

1) сделать петлю. А для ловли хищника должен быть хороший спининг и нитка (она мягче чем леска и выдерживает больше)
2) привязать к дереву удочку
3) ставь не за леску, а на удочку, например на кончик или за второе кольцо.

Мой молодой сайт о рыбалке http://fishermany.ru/ . Если есть оригинальные идеи - размещу на сайте 🙂

Вячеслав Княжев

"Шп.. ионов" ,а также "мэнов" за"оригинальными идеями" и без тебя хватает))... судя по вашему диалогу по-другому вам денежку не заработать, а может ты чья- нибудь "сестрица"?..."фишер" - знаю, а вот что такое "ману"? ..неужели ты раскрыл одну из моих "фишек"?))...посчитаешь просмотры, будь добр, отзвонись)))

Панфилов Сергей

На мелкой глубине поверхностный воблер эффективен, незацепляйка.