ОК
Ольга Кулясова

5 часов стоим в грязи, застряли колеса. эвакуатор отказался ехать, мол сами завязнем.. что делать???

Да
Дашенька

лопату и вперед копать

Кс
Ксения

Это вы в Храм Христа Спасителя в очереди стоите? К дарам волхвов?

Оксана Гагарина

другой эвакуатор вызвать

Т)
Таня ))

Поднимать домкратом и помаленьку выползать, пятясь назад...

Дмитрий Слеза

под колёса надо что-то ложить, и раскачкой по тихоньку выйти. Если машина на подвеске висит, то это сложнее намного

С)
Светлана ))

Друзьям позвоните, пусть помогут!

Gusserus

искать способ устроиться на ночлег и решать проблему зввтра.

Фая. Аитова

ищите трактор

Елена Ухватова

идти в деревню за трактором)

Ирина Бикейкина

Моя дочь с молодым человеком как-то тоже затсряли, эвакуатор не поехал, а уже ночь была, утром на работу, а выехать не могут. В МЧС звонили. Приехали, вытащили, но это дорого стоило.

Dear

Трос, лопата, монтировка - самая простая лебёдка.
Один за рулём - дёргает машину, другой на лебёдке - выбирает слабину троса когда она образуется.

Анастасия Бердникова.

У меня было такое.
Переночевал, потом сначала лебедкой вытаскивал в час по чайной ложке, а потом знакомый на уазике-буханке прискакал (чудо-машина для наших говен) и выволок меня оттуда.
Так что обустраивайтесь на ночлег, а утром ищите уазик.

Андрей Матвеев

попутку тормазить на тросе пробовать вытянуть. у меня друган вытянул газель нашей ладой 12, примерзла за ночь. думали бампер оторвется, ниче вроде норм. под колеса что нибудь подложи, попробуй немного назад сдать, прокачай ее взад вперед, газку и пусть кто нибудь толкнет. если автомат стоит то все пиздец ждать только эвакуатор

Ю)
Юляшка ))))

Весны ждать нужно

Елена Ведерникова

Если вы в Москве или Подмосковье звоните в другую службу эвакуации