Сергей Царёв

Как потготовиться к побегу летом?

предки достали вот с подругой решили. Скорей всего в лес. хочу спросить просто что взять, подготовить? в какое время лучше сбежать? и ввот только не надо типо *ты что дурочка куда намылилась? сиди дома лучше*

Любовь Ряскина

к лету пройдёт

Та
Татка

Накопите денег и валите на Гоа, зачем вам лес?

Александр Андреев

подумай лучше сначала

Гузель

рюкзак-палатка-спальник-топорик-сахар-спички-крупа-соль-консервы....
ну и конечно же завещание...

Юр
Юрий

от клещей, от змей, от диких собак защиту

Кристина Новикова

Вот и рожай детишек, а они потом из дома бегут.... Одичаете в лесу то)) ) Ночью со страху пересрётесь, с утра сами бегом к мамкам побежите))))

Алёна Андрющенко

Накопить денег. Много. Очень много.

Данил Тарасов

Правда, зафиг тебе лес, накопите денег, возьмите велики и хотя бы просто в другой город...