Екатерина Агапонова

Как подготовиться к побегу из дома летом?

что подготовить? в какое время сбежать? и только не надо *ты что дурочка, кудаа намылилась. типо лучше дома сиди*

Костя Хохлов

купить трейлер

Мадина Раммо

Как бы не готовилась,всё равно поймают! В детской комнате милиции мозги промоют-образумишься быстро! Еще и дома от предков трындюлей отхватишь!

Светлана Чеботарева

А чё бежишь? Взять надо то в зависимости куда бежишь, ну тип в лес, горы, другой город, страну.... и т. д.))))))

На
Надежда

оставайся дома тебе хуже будет сама поймёшь

Наталия Стольникова

Накопить денег. Много. Очень много.

Марго

Не забудь компас, спички и нож.

Игорь Киселев

Начинать побег лучше зимой, чтобы закалить себя.

Виолетта Массова

денежек подкопи и в путь