Си Сишка

Как подготовиться к поездке по малому золотому кольцу России с ребёнком на машине на 2 дня?

Всего в золотом кольце больше 10 городов, а в малом 8 кто не знает посмотрите в интернете

маршрут есть

ребенка не укачивает

Л2
Лана 2029

Раз вы знаете маршрут, то значит и знаете. куда вы сразу поедите. Я поняла ваш вопрос так, а что надо с собой взять? У нас постоянная проблема с дочкой, ее сильно укачивает в транспорте. Она не то, что 2 дня, она и два часа не проездит. Да еще и жара на улице. Я даю ей четвертинку таблетки Драмина. Тогда не укачает пару часов. Да и сама пью, если долго ехать. Действует примерно часов 6, а потом пропиваю еще. Кстати, пьем за минут 30 до начала поездки. Еще у меня имеется сумка-холодильник. Очень удобная штука, хотя бы для воды. Также не забываю и об аптечке, мало ли зуб заболит, голова, да или просто насморк появиться. Покушать, я просто уверена, вы сможете и в кафе, но можно взять для начала с собой бутерброды. Также возьмите книжки для ребенка, не так скучно будет в машине.

Татьяна Афанасьева

А что такое "малое" Золотое кольцо???

Наталия Турова

Надо просто продумать маршрут, остановку в гостинице, чтобы это было не утомительно для ребенка