Александр Панферов

Планируем на майские съездить в Испанию. Что нужно знать и сделать до отъезда? Как подготовиться к поездке? Что лучше -

Что лучше - тур или дикарями? Нас будет человек 5 - 7. Принимаются все советы и идеи. )

Вероника Никонова

Могу предложить вам прочесть вот эту статью о трех городах Испании дую маю она будет очень полезна и интересна вам.

Юрий Кальянов

Вы поздно спохватились! Авиаперевозчики зимой дают очень хорошие скидки, билеты надо буковать заранее. Я никогда не езжу в туры, только сама. Как минимум- наметить маршрут, забуковать гостиницы и купить билеты.

Ксения Лучкова

нужно сделать визу...