Алексей Пасечный

как я должен наказать свою дочь за ее побег из дома мужа когда я ее найду

Artem

Да в баню вас с вашими азиатскими приколами.

Яна Минакова

во-первых, у Вас должен быть для ответов на этот вопрос духовный наставник и законы Вашей веры
во-вторых, не мешало бы выслушать дочь, может, наказывать надо не её?
в-третьих разве не падает на Вас ответственность за плохое устройство ее брака?

Ольга

Никак. Если она совершеннолетняя и замужем, то ответ будет держать только перед мужем и Богом, но не перед родителями.

Саня Заец

Если ваша дочь совершеннолетняя, то никак, она знает причину своего бегства, а если не совершеннолетняя то наказывать надо вас и вашего зятя.

Мария

Зря не сбежит.

Наталья Пахомова

в угол поставь на горох

Аленушка Науменко

Очень смешно, ха, ха оборжатся, харе тролить.

Люда Теплова

Еслиб моя дочь сбежала от мужа.. .
Я бы его убила!
Это надо так мою девочку довести)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга

никак, если она не права Аллах спросит с нее. А вы якобы опозорены?

Vlad Shklyarenko

замуж выдать

Лиза Назарова

Значит муж плохой, просто так не бегут и не за что ее наказывать. Как же восточные нации не уважают женщин...

Ксения Нилова

Надо простить ---------поговорить с любовью ---------и всё образуется

Мария Кулагина

Зачем наказывать? Понять и простить.