Alexandr Biryukov

как осветить новый дом если муж и жена мусульмане а дочь провославной веры

Миша Бабкин

Купите побольше Лампочек !!!

Наталья Суворова

Сделайте проводку с лампочками, купите генератор и будет освещенный дом вне зависимости от вероисповедания жителей.

Ирина Коржнева

Лучше освятить свою комнату, а когда будет свой дом, тогда и целиком освятите
уважайте веру ваших родителей

Мария Казамарова

пригласить электрика и обеспечить его материалами для освЕщения строения.

Татьяна Маркина

простой молитвой и стремится что бы в этот дом Бог мог войти свободно... т. е. дом должен быть наполнен любовью и в нем похвально что бы жили евангельские принципы в отношениях

Владислав Ященко

Молитвой и праведным житием. Бог в помощь.

Мохьмад Исбахиев

Не освещать надо, а Ислам принимать.

Алексей Симонов

Уточните вопрос! Если Вам нужен ответ обращайтесь на почту, буду рад ответить!