Махбуза Матраимова

почему мусульманам нельзя жениться на русскую девушке

Alexey Ramazanov

Даже если мусульманин русский, а русская девушка мусульманка?

Сергей Герасимов

Неужто все отказали? Вот ведь бедняжечка!

Владимир Баранов

можно. еще как можно. если она "за".

Вера

запрещено - потомство будет больным и порченым

Aza Yuldashev

Ой бай дорогой, что дЭвушки ваши все кончились, НеЛза на нашей дЭвушка замуж ходит, Бери своЯ!!!!

Ко
Котёнок

Мусульманину можно жениться на русской девушке хоть она мусульманка, хоть христианка. НЕльзя на многобожнице или атеистке только.. А вот мусульманке только за мусульманина можно замуж

Натали

Короче, это обычная сказка со стороны айзеров европейским шлюхам.

Обычно происходит так: чурка берет европейскую шлюху, с ней спит, иногда даже живет.

Потом когда вопрос о женитьбе заходит, чурка говорит, что он ее любит, но его папа против, а он не может идти наперекор воле отца.

И шлюха начинает искать причины, якобы это религия.

Я знаю ТРИ таких случая среди грузинов, они не мусульмане, и более десятка таких случаев среди кавказцев-мусульман, когда европейскую шлюху имели, она надеялась замуж. А ее бросили, сославшись на религию.

Андрей Голянд

Проблемы будут, так как своя с детства воспитана быть покорной отцу, братьям, мужу, а русская, европейка, имеет свое мнение, и не хочет да и не будет подстраиваться под чужие обычаи, традиции, быть безмолвной рабыней, когда мужу можно все, в том числе и проститутки, и он этого не скрывает.

Сергей Краснухин

светлая кожа ослепляет глаза)