Религия, вера

Меня удивляет то, почему мусульманам можно жениться на 9-летних девочках?

Потому что основателю ислама так захотелось! Взять в жены 9-летнюю.
*/
***marat*** ///
Лучший ответ
Стадные обычаи.
Оксана Стусяк
Почему меня не удивляет???: )

Мораль формируется обществом, не более того.
Уровень развития общества же в данном случае [многабукаф находятся на проверке модератором]
ты тоже хочешь?
Да они просто закрепляю. т ее за собой, на будущее.
Браки могут быть заключены, исходя из самых различных интересов.
Руслан Дюсембаев С чего ты взял, что я тоже хочу?
Ты еще больше удивишься, если я скажу. что женится, но без интимных отношений до определенного возраста.
Руслан Дюсембаев Ну а в чём смысл женитьбы в столь раннем возрасте?
узаконенная педофилия
Елена Налетова
не советую, там тебя выпорят, если изменят, или разлюбишь!
Руслан Дюсембаев Я по-арабски не понимаю. Пишите по-русски.
А почему удивляет? Бесовщина она и есть бесовщина. Только не обижайтесь, мусульмане. Это действительно так. Я ни в коем случае не хочу оскорбить чьи-то религиозные чувства.
Но правду тоже должен кто-то говорить.
Ещё раз прошу прощения у мусульман.
Если вы по поводу матери правоверных Аишы, то она лишь перехала жить к пророку (с. а. у. с. ) в возрасте 9 лет, так была сосватана за него своим отцом и ближайшим соратником пр. Мухамада (с. а. у. с. ) Абу Бакром. Жить совместной семейной жизнью, они начали только при достижении Аишой половой зрелости. Что и разрешено в исламе. Даже злейшие враги пророка (с. а. у. с. ) признавали его благочестивость, так что он не мог быть педофилом, как хотят показать его враги ислама
Арабы раньше вообще убивали новорожденных девочек за ненадобностью, закапывали живьем в песок. Потом перестали благодаря исламу. Так что чем раньше сплавишь балласт из дома, тем лучше, к тому же колым дадут, а это деньги.
завидовать плохо)))
Руслан Дюсембаев Мне вас жалко.
Aishat Ishimova ты больной,какая зависть,я бы на месте родителей убил бы женюха.