Елена Гурченкова

Когда мне было года четыре я легла и свернулась калачиком у телевизора, затем я стала задыхаться и не могла говорить.

Мама и остальные члены семьи были в тот момент на кухне. Я пыталась звать маму и кидать чем нибудь в стену. В конце концов мама пришла и подняла меня с пола. Все сразу прошло. Сначала я думала, что это просто моя выдумка и решила снова лечь под телевизор все повторилось. А теперь меня постоянно мучает вопрос: что это было? пожалуйста ответьте ну очень хочется узнать что это.

На
Наталья

Воспаление трахеи, обычное явление при аллергической реакции.

Михаил Орлофф

Не хочу пугать, но это был домовой. Они почти всегда делают так, когда все спят. И они ни когда не любят "палиться",так что если остальные члены семьи не спали, значит вы его чем то обидели))) А так они дружелюбные)

Сергей Резанов

да это был домовой -с моим братом старшим когда то так было-обычно они так делают со взрос людьми если они им не нравятся-это такой способ выжить человека из дома

Кс
Ксюша

Это был полусон. Часть отделов головного мозга уснула или засыпает, раслабляется при действии магнитных частот телевизора, которые возможно совпали с вашей частотой, а другие отделы мозга бодрствуют. Тело отключено, слух работает. // 1986г. во время мед. практики установили, что у 9 летнего мальчика приступы эпилепсии вызывал телевизор (скопилась пыль на анодном проводе, и ток пробивал на массу, вызывая определённые магнитные волны, которые вызывали сильное возбуждение в коре мозга, после чего мозг отключался, давая себе расслабиться. Так, будучи студентами, мы почистили телевизор и вылечили мальчика (у него дома) ).