Гульнара Соколова

Почему когда я говорю что у меня уже четыре года нет в доме телевизора на меня начинают смотреть как на памятник?

все понятно.... отвечают зомби с промытыми теликом мозгами

вот и вы такие же

Юрий Николаев

Любители телика верят что его всн смотрят и не смотреть сие чудо не реально, для них это фантастика. Но есть люди которые едят червяков как семечки. Я тоже не любитель телевизора, там одна реклама. Когда смотришь- чувствуешь что телевидение к тебе относится пренебрежительно. А в интернете лучше, есть выбор в отличии от ограниченного телевидения. Ну а фильмы походу лучшие уже позади, из нового ничего достойного не помню и смотрю все реже чуть ли не пару раз за месяц и то с разочарованием и мыслями больше не смотреть)

Маргарита Таранова

А у некоторых есть, и не смотрят. Еще лучше.

Иван Елисеев

Говори что он чаше используется как моник для компа)

Олег

Ещё скажи, что не смотришь все свои любимые ТВ-шоу и сериальчики с компьютера, лол.

Di
Dimarik

хорошо хоть как на памятник, а ни как по другому..

Medved

Завидуют-)

Max Koltunov

Разница между "Я давно не смотрела телевизор" и "У меня 4 года нет телевизора" в позе. От желания позировать до статуса статуи-памятника очень не далеко.

Юлия

Весь мир сошёл с ума! Одна ты умница!

Ал
Алёнка

Вы знаете, я не смотрю его уже. . не помню сколько лет. И если говорю кому-то это, то вижу некоторое удивление и интерес - а почему? Попробуйте сказать об этом так, чтоб тот, кому вы говорите, понял, что у вас ЕСТЬ ВЕСОМАЯ ПРИЧИНА этого не делать. Вот и всё. И не записывайте сразу всех, в ту категорию, к которой принадлежат лишь некоторые. Все не могут. Вы сами понимаете, надеюсь:)

Петр Кабанов

у меня дома тоже нет лучины и прялки.. . но я об этом даже и не заикаюсь...