Философия
если долго смотреть в бездну, то она начинает смотреть в тебя... как это понять?
А Вы ночью безоблачной поднимите глаза к небу и вглядитесь долго и пристально! Много нового увидите.)) ) ...В себе! ;)
Её исчо надо найти (
...а что тут непонятного? )) Уходить нужно всячески от "грязи"...Пребывая даже рядом с ней ВЕЛИК РИСК ОСТУПИТЬСЯ И ОКАЗАТЬСЯ В "ЛУЖЕ" ...(((
Только если долго глядеть в бездну...
Не проявлять излишнего любопытства к чужим несчастьям, в противном случае они могут настигнуть тебя.
паранойяяяяяяяяяяяя
Лучше не надо
Пытаться заглянуть в будущее, понять, что такое потусторонний мир, нло и прочее, и в конечном итоге может статься так, что эта НЕИЗВЕСТНОСТЬ может заглянуть.. заглянуть в душу, а это страшнее.. .
Но лучше всматриваться в бездну, как предыдущий оратор. . =)
..Люблю звёздное небо!. . =)
=)
..Люблю звёздное небо!. . =)
=)
Вы не полностью процитировали Ницше, и не совсем точно. Когда я впервые прочла это высказывание, оно меня поразило. Объяснить очень сложно (мне, во всяком случае) , можно прочувствовать .
это как наркомания. . сначала ты хочешь наркотик.. . а потом он хочет тебя.... часто смотря в бездну.. охватывает панический страх... но не от того что ты упадешь. . а от того, что, пугает больше эта нескончаемая неизвестность.... окутывает мрачный холодок.. . мутнеет разум.. . и на мнгновение ты понимаешь что нечто тяжелое притягивает тебя к обрыву... что то заставляет смотреть вниз.. хотя тебе этого не хочется..