Галина Плёнсак

Что лучше - сделать ремонт в квартире, или красиво одеться?

Юлия Слышкова

что вам нужнее.

Лёва-Карине Гаспаряны

Смотря какая сумма есть. Красиво одеться можно на 1000-1500рублей и ходить потом спокойно несколько месяцев красивой (-ым) . Так что я думаю, что стоит сделать ремонт, отложив немного денег на одежду. :))

Екатерина Бабурина

Голым никто не ходит, а ремонт в квартире - это комфорт, уют, хорошее настроение и желание возвращаться домой.

Aizada Darieva

На здоровье потратить.