Анатолий Сесин

Ребята, какими вениками паритесь? Если еловыми то будьте осторожны. Новость в нутри.

Уфимские хирурги достали из мужчины ветку ели
Хирурги республиканской клинической больницы имени Куватова в Башкирии извлекли из легкого мужчины свежую ветку елиЯ. Об этом сообщил врач клиники Тимур Насыров. По его словам, 50-летний пациент поступил в больницу с предварительным диагнозом "Абсцесс нижней части правого легкого".
После рентгена было решено провести оперативное вмешательство, но никто не мог предположить, что причиной острых болей было инородное тело в виде ветки ели. "Бригада врачей во главе с хирургом Владимиром Каменовым, проводившая операцию, была крайне удивлена, когда обнаружила внутри тела ветку елки размером около 5 сантиметров, причем абсолютно свежую и зеленую", - рассказал врач.
Каким образом ель могла попасть в легкое, медики ответить не смогли, но сам пациент признался, что является любителем бани и уже много лет предпочитает париться не привычными березовыми или дубовыми вениками, а еловыми. Возможно, ветка попала в легкое через нос и прижилась во влажной среде, заявил пациент. Сейчас мужчина уже готов к выписке.

В&
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Ребята! И никогда не пейте чай в бане! Чаинка может попасть в дыхательные пути! И никогда не ходите в баню с девушками: возможны беременность и другие нежелательные заболевания!

Юрий Крючков

Этой "новости" уже лет десять.

Артём

прикольно.

Тори Макарчикова

Главное перед банькой не перебрать.

Grimme Gray

берёза+еленец )))

Людмила Макеева

класическим лучше парится главное штоб горячим а елкой больно онаж калючая што вы в самом деле

Александра Морозова

Моя соседка рассказывала что гороха сырого наелась, а он у неё в желудке пророс, и получилась язва желудка. Тоже можете верить если охота.

Владимир Медведев

Можно и дубовый проглотить или засосать березовый.
Еловый классный. Мягок и ароматен после кипятка

Умед

Береза, редко можевельник

Виталий Ермолаев

Он наверное немец, им противопоказаны русские банные ритуалы.
Что русскому хорошо, то немцу смерть.