Ле
Лерока

Что подарить дочке на 14-ти летие смартфон или планшет.. не можем определиться

Ганна Нешатаева

Обойдётся и без того, и без другого. Они ей сейчас не нужны. Если сама будет просить - пусть аргументирует, ЗАЧЕМ именно это ей нужно. Но я Вас уверяю, для школьника нет практической пользы от этих вещей, чисто развлекалка. Исключение - ОЧЕНЬ сильное увлечение компьютерной техникой, её детальное изучение, всякие перепрошивки, переустановки, вплоть до программирования и аппаратной модификации (перепайка) . Если у неё нет таких наклонностей - это всё будет использоваться для фильмов, игр, ВКонтакта и шпаргалок.

Галина Унанян

Смартфон лучше всех)))

Светлана

Подарите планшет, можно использовать его как электронную книгу

Владимир Гредасов

Девочка уже большая, можно и планшетник подарить

Анна Берне

Лучше спросить у дочки и не мучить себя этим вопросом)

Katya

планшет

Лейла Маммедова

Да вы случайно как бы между прочим вместе дочкой зайдите в магазин, торгующий данными изделиями, посмотреть например новый холодильник и понаблюдайте на что она обратит внимание. Удачи!

Ольга Толли

Странный выбор - девайсы-то для разных целей предназначены. .

Либо у самой дочки поинтересуйтесь, либо уточните круг задач, для которых будет использоваться сей гаджет - это поможет определиться с выбором.

Виталий Абрамов

Детский планшет, что бы на ненужные сайты не заходила.