Юля Лойе

Как называется такая "палка-утяжелитель", ее используют на фитнесе и дома, в основном для приседаний и т. д.

Штангу не предлагать

Нуралы

Бодибар является полноценной альтернативой гантелям, медболу или штанге. Поэтому комплексы упражнений с гимнастической палкой часто включают в интервальные тренинги по фитнессу, микс-занятия по аэробике. Также бодибар может стать частью компактного домашнего тренажерного зала.