Мария

алекс фитнес, тренажерный зал. кто занимается как вам? там используют систему техно жим что это

Марина Стененкова

ты попутал категории. пиши в категорию-занятия спортом

Виталий Ермолаев

я работаю в спорт клубе тренером! Спорт это прекрасно!! ! Если хотите набрать мышечную массу вам в силовой зал) поправить здоровье-бегом в кардио зал) похудеть? Силовой+кардио+диета) а от делать не чего, сидите дома)

Екатерина Чепурнова

алекс это типа дикси, среди фитнесклубов. никакой системы там нет. там просто дешево.