Оксана Антоневич

Секс

Моя девушка говорит что некоторое время мы не сможем заниматься сексом, т. к. она хочет очиститься от чего то там.. что то связано с Богом. Говорит нужно выждать срок, какой - не говорит. Кто скажет что это такое?

Алена Пажетных

Не 9 ли месяцев...

Ирина Старцева

повод им не заниматься

Алексей Бородин

от траха с другим,

Юл
Юлия

отмазка

Konstantin Malichenko

че гонит чтоли.... может просто заболела чем-то и лечится....

Алла Шклярук

быть атеистом проще. я бы не стал за такую богобоязненную бороться или встречаться с ней. это перебор. может она просит видение послать ей "что съесть на завтрак"?

Виктория Зотова

Если она приняла пост тогда да. Во время поста ограничения не только в еде, но и полное исключение интима.

Марианна Уланова

если женщина не хочет тебя как раньше, значит у нее есть другой кабель"

Януська

страсть может "выжигать" человека. Может она чувствует, что секса слишком много и выгорает от него. Может зацикливается на сексе, от того страдает. Устала наверное, так что не мучайте ее слишком