Ив
Иван

Что мне делать У меня есть друг на меня на летели 2 и он мне помог в драке, Я хочу с ним гулять но мои друзья не хотят...

Антон Титов

Живи своим мнением, а то так и будешь по жизни друзьям угождать

Александр Уткин

можно гулять отдельно - с ним и с друзьями по очереди. Однако ж друзья не помогли в драке то? а? друзья ли это или чтоб просто вместе гулять?