Олеся Оборотова

Переписываемся с другом. Пишет, что гуляет с друзьями. Не стоит мешать? Хотя диалог сам начал, а кто должен закончить?

Если он и заканчивает, я могу что-то ответить на это, а он пишет какую-то фигню на скорую руку) Мне следует, перестать вести диалог?

Алим, спасибо за совет.

Ахахах)

Короче у него закончились вопросы))))) ) Я победилааа)))))

Лискачев Дмитрий

да. терзания прям

Морсик

да, стоит перестать вести диалог, но не делать вид что обиделась

Иван Емельянов

Пьяный 100пудов.

Маринка Ахмедова

....и все друзья дружно ржут над твоими репликами:))