Виталий Котусов

Какой хлеб реже всего появлялся в советских магазинах?

Михаэль Дарк

Если именно в советских, то там был выбор невелик, но вкуууусно!)))) возможно Хала не всегда в булочной была. разбирали сразу...

Ванечка

Рижский хлеб если такой еще помните. Это не белый и не черный что то среднее. Очень вкусный

Тимофей Мешков

...качественный....

Юл
Юлия

Булки для хот-догов.

Mister X

Карельский

Ирина Ускова

у нас бородинский редко был.
у родственников на Украине вообще был хлеб только пшеничный, крайне редко - серый кирпичиком.

Саша Бобков

Мне было фиолетово, я любила ржаной по 10 копеек, вкус помню до сих пор, сейчас только Бородинский более-менее его напоминает,,, А вот "Рижский"-это было круто! С тмином...

Любочка

французские булки

Сима Некрашевич

горчичный. - ну очень вкусный!!

Ирина Александрова

Постоянно были черный Орловский-18коп и простой ржаной 16коп, батоны-13 коп, Подмосковный -18коп, Нарезной -25коп, городская булка-7коп, поленица -40 коп. Бородинский, рижский, халла и горчичный тоже не были в дефиците, но купить их можно было не каждый день. Очень редко и не всех всех магазинах был белый хлеб кирпичиком в пергаменте ( не помню, как назывался, а рисунок на упаковке был красным) , покупали такой хлеб в булочной на Калининском проспекте ( новый Абрат) около к/т Октябрь

Ко
Костя

Сегодняшний!