Наталья

Как остановить режим мигающей гирлянды?

На елке гирлянда с огоньками. Есть коробочка с кнопкой переключения режима, но от нее никакого толка, потому что режимы все равно сменяют друг друга через какой-то промежуток времени, как сделать чтоб горело только в нужном режиме? Не может же быть что нет такого.

Вася Трифилёнков

Они по идеи идут по кругу. А у вас что то не так. Я нажимаю по одному разу и меняю режим одно нажатие смена режима и так каждый раз

Сердар

может