Ольга Брагина

Часто вижу в фильмах, как украшают частные дома гирляндами...

А ничего, что снег идет, дождь? Это же проводка. Как это может не вредить??

Loki Laufeyson

Я каждый год украшаю на даче дом гирляндами. Надо покупать специальные уличные гирлянды . И еще надо брать светодиодные они меньше тока едят. Еще сейчас появились прожектора цветные светодиодные тоже хорошо.

Равиля Сафиуллина

Специальные фонарики для наружного освещения. Сейчас такие продаются (и уже не первый год).

Руслан Акбулатов

я все думаю, как не разориться на электричестве от такой илюминации)))

Екатерина Широкова

А вот на улице- фонари стоят. И тоже электрические. Прикинь???

Aston Martin

оооооооо... клевоооо. Спасибо за новогоднее настроение.

Александр Скворцов

мы тоже украшаем) ) такие гирлянды не намокают они в толстом шнуре прозрачном и никаких проводов на улице.. . у нас два года такие гирлянды, в этом тоже на НГ обязательно будут и еще хотим что-то для двора купить мигающее) это очень красиво)

Дима Курильский

У них умеют делать

Сандал

Всё придумано разумно и толково - замкнуть от дождя и снега не должно )))

Юлия Скрыпник

А я такое вижу ежегодно не в фильмах, а на соседских домах:))

Лебедева Христина

А вашу деревню к праздникам не украшают? Елки новогодние не ставят?

Екатерина Фадеева

Спец. гирлянды.

Сергей

Мне кажется, что это пожароопасно, как ни крути

Анна Самадова

вообще-то все вывески на магазинах тоже электрические и во все времена года стоят и светятся, и фонари уличные, как выше написали, и ёлки на площадях в гирлындах в новый год...

Светлана Савушкина

Вы видите только красоту, а пожары вам не показывают

Кристина Казанова

А представь, какой счёт потом приходит.))) Гирлянды эти специальные, которые выдерживают различные помехи и температуру.

Рустам Курбанов

Снег и дождь ничего. Но вот сколько это стоит?