Наташа Никифорова

Можно ли вернуть гирлянду?

Бабушка купила гирлянду новогоднюю. у одной (сеткой) начал ряд перегорать. у другой (обычная, 4 цвета) режимы перестали переключаться. купила вчера. можно ли ее вернуть? чека нет, но там в компьютерную базу заносилась покупка. и еще есть ценник из магазина на одной из упаковок.

Ан
Анна

Попытаться можно

Ю)
Юляшка ))))

если сохранён товарный вид и коробка, то скорее примут, чем нет. Не забудьте паспорт, когда пойдёте возвращать

Денис Зайцев

Если у черножопых на рынке, то нет