Ильшат

вопрос по гирлянде

купили гирлянду в польше. провода подёргали, одни лампочки стали гореть ярко, другие тускло. что надо сделать чтобы все лампочки горели ярко?

Татьяна

Восстановить контакт там, где он должен быть, либо устранить контакт там, где его не должно быть, ..иногда и то и другое одновременно.

Роман

Как вариант нарушился контакт в результате метода ремонта "подергали". Сделать можно следующее, дать гирлянду в руки человека знающего, по крайней мере, что такое провода и как с ними работать. Это минимальный навык необходимый, хотя бы, для визуального осмотра. Если такового не имеется, тогда покупайте китайскую - будет гореть так же, а то и лучше) ) кто его знает.

Zzz

Хотя бы написали что за гирлянда? Обычная или с контроллером? И нафик дергать?

Ольга

эт видимо то поколение дедушек, кот. ремонтировали телевизоры путём мощного постукивания кулаком по корпусу..

Па
Павел

ахеный у вас ремонт - подергали )))))