Nataly Barysheva

Почему замужные с детьми и счастливые с кем то женщины агрессивно настроены к тем кто пишет или говорит что он одинок?

Юлия Тарасова

Ерунда. Счастливым и в голову не придет быть агрессивными.

Елена Зорина

Потому что "счастливые" 🙂 Каждый раз когда тут пишут, что если не выйдешь замуж до 30 то тебе ппц, пишут те кто если бы не вышел замуж до 20 по подзалету им бы уже был ппц 🙂 Есть категория жнщин которые кроме молодости ничего не могут предоставить мужчинам. Со временм они взрослеют, толстеют, уродливеют и отрываются на Ответах 🙂
Видела в Одноклассниках фото "счастливицы" которую знала в детстве. Вышла замуж в 18, 110 кг, рот не закрывался от жира, а до этого брала в рот у пол города чтоб в пицерию сходить. Сейчас постит фото внука вокруг бутылок водки, наверное думает что это смешно. Такое вот быдло-счастье 🙂

Руслан Галиев

Это не связано с замужеством и счастьем, а связано с личностью отвечающего

Виталий Селиванов

Я тоже верю, что это отдельные личности такие .. Агрессия у тех бывает, кому больно и плохо . Видимо не настолько они счастливы с кем то

Михаил Сергеев

Не совсем счастливы, значит

Павел Титов

счастливая женщина не бывает агрессивной

Вадим Варванин

с чего вы взяли? просто есть люди обиженные на весь мир, а семейное положение и наличие детей не имеют к этому никакого отношения

Таня Еремина

Смотря что этот одинокий человек говорит или пишет... Если именует всех, имеющих семью и детей, "домашними клушами" и "тупыми рожалками" или заявляет, что предпочитает спать с чужими мужьями вместо того, чтобы создать свою семью, ясно, что у замужних женщин он симпатии не вызовет.