Наталья Резаева

Почему ВЕРХОМ богатства считается ЗОЛОТОЙ УНИТАЗ...а не самолет, скажем...или яхта? ))

Анастасия Рыбачук

Смотря у кого где ВЕРХ находится...

Людмила Людмила

Это дебилизм и гордыня срать в золотой унитаз

Оля Работяга

Потому, что как ни крути, а все сводится к низменным инстинктам...)

Юрий Носиков

Унитаз всё стерпит)

Св
Светлана

самолёт надо беречь, а на унитаз насрать. в прямом смысле этого слова.

Илья Рылов

потому что ВЕРХОМ и на такое богатство))

Михаил Орлофф

это у не очень умных людей означает, что я настолько богат, что могу насрать на самый драгоценный (правда, никто про платиновый унитаз не придумал еще) металл накакать. еще есть верх богатства - деньгами зад подтирать или сигары ими поджигать

Алексей Горбачев

Налог на роскошь все-равно придется платить, унитаз ли это, самолет..)

Виталий Бондаренко

И с чего под собственные тараканьи рассуждения весь мир подписывать?

Татьяна Сущевская

это не верх богатства, а верх власти денег, когда уже деньги поработили и не знают на что бы ещё потратить.. ну пусть и попа на золоте посидит.. .
не все выдерживают богатства.. кого то оно просто развращает..