Дмитрий Мельников

Когда гадают, обязательно ли откупаться? Т. е. платить?

Давать деньги тому. кто гадает? Но слышала, что у некоторых людей пропадает дар, если они за это берут деньги.

Катерина Небольсина

кто попроще из гадалок, тот деньги не берет. Профессионалам платить надо. А дар не пропадает, все это глупости. Талант ни продать ни пропить невозможно

Да
Дарья

Все наоборот когда гадаешь надо брать деньги хотя бы не значительную сумму а то обязательно все невзгоды могут перейти к гадалке какие есть у клиентки а вот целителям не стоит брать деньги а то можно потерять дар который от бога раньше не когда не брали деньги а больные просто приносили продукты и не значительные дары