Andrey Bezugliy

Помогите найти название фильма

Не могу вспомнить название одного старого фильма, может кто сможет помочь.
Там по сюжету был муж, у которого была потайная комната за книжным шкафом. Там он хранил маски с шипами на обратной стороне и одевал их, чтобы совершать преступления (кажется) . И у него была жена. Она ему в конце фильма намазала ядом кураре шипы и он умер. Также она в конце заблокировала эту комнату вместе с трупом мужа (сломала механизм открывания этого шкафа) .
Смотрел очень давно, лет 10 назад не меньше, скорее даже 15. Так что фильм годов 90-х или старше.
В памяти почему-то сохранилось название "Черная вдова", но на Кинопоиске смотрел, там другой фильм.
Если кто подскажет название, буду очень признателен.

Лиза Филатова

Сериал "Черный осьминог"