R A

Срочно.. -насколько такая вот электрогитара может быть хороша в звучании, или покупать такую однозначно не стоит?

Собрался купить инструмент - обязательно Стратокастер.. Есть объявление вот с таким фото:

И её описание:
Fender Stratocaster ’62 Heavy Relic
Made In Japan
Serial Number N02XXXX - 1993 года выпуска
Звукосниматели - Fender USA Custom Shop '69 Pickups (Initialed by Abigail Ybarra)
Fender USA 250K CTS Pots, 5-Way Switch
Switchcraft Genuine 1/4 input
Цвет гитары - черный; пикгарда - mint green; лака грифа - темно желтый, накладка - dark rosewood.
Гриф - "C" Shape neck, тонкий
Инструмент в руке очень удобный!!!
Гитара дышит и резонирует

Насколько Ваша интуиция подсказывает, - можно ли "связываться" с покупкой такого вот инструмента?!

Её цена 850 $

Евгений Добрынин

Мальчик, гитара должна "строить"