***баяша** *

Что ответить теще?

Теща бровирует что мало времени прошло с тех пор как женился что типа женитьба и ребенок для нее это еще не семья а надо типа 10 лет прожить чтобы это семьей считалось что ей ответить на такую чушь собачью? и еще что только мужчина должен целиком обеспечивать всех и помогать никто не должен

Гульноза Ххххххх

Лучше уж промолчать.

Катюша Киндзерская

Да какая разница, что она говорит. Вас это так задевает что ли? Если вы любите свою жену, то проблем нет - можете и до старости вместе дожить. А про обеспечние, то да, вы должны обеспечивать ребенка, и жену, если он не работает, а смотрит за дитем. А тещу то зачем? Да и жена может тоже работать, главное не в ущерб семье. Если вам не хватает.

Олимп Недвижимость

Ты ей скажи, что она усложняет первые 10 лет.. Я бы бежал... обычно дочь на маму похожа..)))