Парвиз Ниёзов

В чем состоит правовая позиция Конституционного суда по данному запросу?

Государственная Дума
Федерального Собрания РФ обратилась с запросом в Конституционный Суд Российской
Федерации о толковании ч. 2 ст. 137 Конституции Российской Федерации.
Государственная Дума в своём запросе исходит из того, что Конституция
Российской Федерации не определяет, кто и каким образом осуществляет включение
нового наименования субъекта Российской Федерации в ст. 65 Конституции РФ. В
чем состоит правовая позиция Конституционного суда по данному запросу?

Рита

откройте конституцию и анализируйте