Юлия

В одном из запросов, поступивших в Конституционный Суд РФ, подвергается сомнению конституционность положения о допустимо

допустимости проведения повторного референдума по одной и той же проблеме лишь по прошествии двух лет. Согласно мнению обратившихся в суд лиц соответствующий закон не может устанавливать подобного временного ограничения.
Подготовьте примерный вариант решения Конституционного Суда РФ.

Николай Пилюгин

Напряги мозг, посмотри практику на сайте Конституционного суда и напиши.