Антонина

Почему, если что -то доставляет удовольствие, то это либо аморально, либо преступно, либо приводит к ожирению ???

Catherine

Потому что если бы не было ограничений, то жизнь полная удовольствий - прямой путь к вымиранию.

Яна

Я могу от много отказаться, а вот покушать, нет... не дождутся...

Екатерина Максимова

Не всегда. Мне, например, футбол доставляет удовольствие. Не аморально, не преступно, и не привело к ожирению (во время матчей не пиво пью, а семечки щелкаю или яблочко грызу) . Зато какой азарт, выброс адреналина и спасение от серых будней пенсионерки!

Екатерина Степанова

Сходить в органный зал или музей ?))

Татьяна Телегина

Мир сегодня такой, не по Эпикуру

Рафаэль Мялькаев

ну к ожирению - жратва, це понятно. а что преступно то? ) курение на остановках?) ) а аморально?)

Любовь Козлова

в плохой стране - все плохо, и за державу уже даже не обидно становится...

Денис Денисов

Потому, что это штамп и ты его повторяешь.