Евгений

А всё приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо приводит к ожирению?

Дмитрий Кислов

Ну, секс уж никак к ожирению не приводит, насколько мне известно. Или вы считаете его вредным или аморальным? Он ведь тоже Создателем задуман,
не забывайте об этом.

Евгения Флегонтова

кроме массажа. даааа

an
anna-semenova

Мне приятен жим лёжа . Приятно и полезно . Правда потом двое суток мыщцы восстанавливаются, приятного мало .

Ангелинка Ягодка

Нет. Я могу помочь ВАм найти сотни приятных эпизодов из Вашей жизни, и это было приятно, но не аморально, не вредно и не вело к ожирению.

Лена Горохова

это весь список или

Михаил Ф

Приятное только для тех, кто очень низкого Уровня развития души либо молодая душа не видящая что и за чем стоит и куда ведёт, надо быть выше животных, тот путь пройден.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.