Ксюнечка Серегина

Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Как вы с этим боритесь? )

Андрей Способин

Вне законов... Летаю... Сейчас у моря...) )

Лилия Багаутдинова

Я обхожу весь этот негатив и хорошим для меня является светлое и чистое -любовь, культура, знания, дружба, красота, этикет. Разве это плохо аморально или незаконно? живу прекрасно и потребности в чернухе не испытываю.

Lilya Lilya

живу, но не очень хорошо, без этих прелестей.

Юрий Селивёрстов

Спортом занимаюсь)

Хуршед Маджидов

а зачем бороться? Выбирай

Наташа Карпова

Я и не борюсь, я просто с этим живу))

Krelian Mr

Наслаждаюсь жизнью как могу. Но сладкое пока не отпускает полностью как и желания использовать людей. А бороться просто самоконтроль развить главное.

Екатерина Жеребятьева

Многое незаконное и аморальное мне недоступны, а кушать много не люблю часто 🙂

Алена Макуха

Это же данность, её принимаю, не борюсь)