Александра Киселева

До какого года продлили установку счетчиков воды ?

Анастасия Бриллиантова

управляющая компания, говорят, по новым законам должна будет устанавливать за свой счёт, но пока подписанного закона не видел

Паша Гладких

В 13 году водоканал пытался заставить поставить счётчики по причине разделения дома на 2 части. Но удалось избежать и как бы вопроса о сроках не стояло. По-моему ограничений по времени пока нет