Светлана

Как найти человека, если использованы уже все способы, а результата нет?

Мальчик пропал 1,5 года назад, поиски результата не дали. Экстрасенсы говорят он жив, да и мертвым его никто не видел. Я в его гибель не верю.

Светлана

сочувствую.... наверно дорогой для тебя человек

Артём Бурдынкин

....пусть мама и бабушка в печную духовку покричат его домой как обычно! Сорок суток придётся так делать+

Николай Каряев

если вы обращались к экстрасенсам, то разве они не подсказали где его можно найти?