Светлана Светова

Такая проблема

Кароче недавно купил телефон сенсорный. Отдал одному человеку попользоватся временно, и он его сломал. Вообщем треснут дисплей, и сзади возле сим карты сошкарябано чем то острым одна маленькая квадратная микросхема, которая была под железкой. Покоцаны дорожки на том месте, где была микросхема. Телефон вообще не включается. Поменять дисплей то можно, а вот возможно ли поставить новую такую же микросхему, которая была? И вообще возможно ли его сделать? На гарантии.

Галина

не ни чё не сделать !

Сандра Олефинова

телефон починить можно, а с такими мозгами уже ничего не сделаешь

Александр Кузнецов

негарантийный случай!

Дарья Лапшинова

Поднял настроение))

Светлана Дейлова

В гарантийном ремонте вам откажут.
Ремонт телефона вам обойдётся в 6-7 т. р, если треснул дисплей. Если он стоил не 20 тысяч, то никакого смысла нет. Идите в полицию и пишите заявление о порче своего имущества.