Ал
Алек

дорогие друзья, у меня такая проблема

я подключил на свой телефон ( оператор - мегафон ) "интернет на сутки", пытаюсь выйти в интернет, а он мне пишет "нет сети! ". что делать?

Александр Гончаров

Попробуй перезагрузи телефон.

Ольга Хан

Необходимо настроить телефон (смартфон) для приема интернета.
Для этого стоит посетить сайт "Мегафон" и зайти в раздел "помощь", затем перейти в "настройки" и выбрать там марку и модель своего горемычного девайса, ввести в окошко циферки защитного кода, указать номер сотового телефона (желательно своего) и, о чудо, авто настройки придут в сообщении! Затем сообщение стоит открыть и сохранить настройки в телефоне (нажав по всей видимости чтототипа: "ОК", "Сохранить" или "ДА"), желательно перезагрузить его и пользоваться интернетом.
Следует помнить, что смартфоны Apple настраиваются вручную, но это так для сведения, вряд ли к Вам это имеет отношение)

Светлана Лешина

Как бы то глупо не звучало: вынь сим карту и потри ластиком ( стеркой для карандаша) её контакты, после вставь обратно в телефон. Успех не гарантирован но мне несколько раз помогло.