Марина Юдина

как узнать кто я?

раньше не особо отводил этому внимание но щас не могу успокоиться. как узнать, понять кто я? какие у меня принципы, жизненная позиция и тд и тп? ? улвекаюсь философией психологией и вот прям сложно (

Алексей Петрыкин

Uvlekaiasi psihologiei i filosofiei...i zadati takoi vopros ne smeshno li..)

Олеся Пономарева

Ты - это ты. Какой есть. А зачем тебе название?

Наталья Макеева

А в Зеркало не пробовал заглянуть ???
Тогда открой Паспорт и громко прочти вслух !!!

Я тебя внимательно послушаю и отвечу наверняка )))))

Наталья Маковецкая

Не паникуй. Изучай, узнавай новое и присматривайся к миру, прислушивайся к себе, что тебе ближе, что сейчас подходит. Может через некоторое время, какие-то вещи будут тебе уже не подходить, но общий костяк мировоззрения сформируется.
Не получится просто влёт определиться, это не честно по отношению к себе. Иной раз всю жизнь формируешься.
Удачи)