Сергей Новиков

Что вы на этом проекту узнали(и узнали ли что)с чем ранее не быв ознакомившись.

Анастасия Пластинина

Узнал, что много разномыслия по одному и тому же факту или вопросу.

Алена Лазарева

Бывает такие вопросы, которые сам никогда не задашь. Тем более не будешь думать об этом. Сколько не понимай, что все люди разные, лучше 1 раз это увидеть, например тут.

Алексей Жиляков

если говорить о вопросах энциклопедического характера, то простое перечисление
займёт много времени - несколько дней, я думаю
Если иметь в виду вопросы общечеловеческие - очень немного нового.... почти ничего
Разве что уточнила детали. Потому что диапазон человеческого опыта весьма ограничен -
все личные истории похожи.... Родился в роддоме, учился в училище, женился на жене,
работал на работе.... очень захватывающе :))
Стоит отметить, что открытием явилось то, что чужой опыт впрок не идёт настолько.. .
до изумления. Например, рассмотрение вопроса о связи с безнадёжно женатым мужчиной - здесь поразительный результат - ей напишут 30 женщин - не стоит, я там была и потеряла полжизни и здоровье, и веру в человечество, и тебе не советую и пр.... она плюёт на советы, которых просила и лезет в дерьмо - потому что у них ЛЮБОФ, какой не было никогда и ни у кого.... Хоть смейся, хоть плачь....