Свет Александровна

Интересно... вот почему один человек, когда дочка узнала что он на проекте учавстует... взял и исчез... чего он может

бояться так?

Сергей Калинин

Что она посмотрит его ответы, где он пишет вещи не самого достойного содержания, я думаю.

Собит

Не хочет посвящать детей в свою личную жизнь.

Светлана

может узнают его подноготную, здесь же иногда люди откровенничают так как не откровенничают в реале потому как думают что их никто не знает и не узнает

Максим Якимчук

Стесняется, что она узнает его психологический портрет. Ведет себя с ней по-другому.

Оксана Лебедева

боится своих ответов и узнавания в них

Юрий Эртелев

..заразил дочь этим проектом, а у самого дела или другой ник ...))

Hello Omny

Наверно боится вместо того, чтобы начать доверять.