Ирина Серёжкина

Почему у человека исчез хвост?

Се
Сергей

откуда люди черпают знания и уверенность в этих знаниях.. ) ОТСУТСТВИЕ у человека хвоста и есть аномалия в животном мире… утратил - и утратил. И жаль..)

Аида Мамасадыкова

в штанах мешает очень)) _)_))

Ирина

По деревьям меньше лазят стали.

Нюрочка Меркулова

чтоб прямо стоять

Елена Нащекина

Зверья и так полно...

Н*
Наталья *******

Хвост был нужен для сохранения направления движения (полета) при большой скорости, а также служил "пятой точкой" опоры (захватом) при лазании на деревьях.. Не летаем как-то и не ползаем особенно-вот и не нужен стал.. Ну как-то так..

Максим

мозгами теперь виляют и задом

Юля Лойе

Отсидел наверное

Катя

Его у человека и не было.